tel

8 499 499 61 14    8 903 222 61 14

без выходных с 9:00 до 19:00
Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Captcha failed
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
МО г. Одинцово, пос. Юдино, 1-е Успенское шоссе, дом 1 Б,  ТЦ "Успенка", пав. №87
Категория:
Клей
Клей многоцелевой


Titebond

Компания Franklin International вот уже 70 лет является признанным мировым лидером в разработке и производстве клеев для дерева. Твердых позиций на рынке и профессионального признания компания Franklin International добилась за счет качества клея, компетентной технической поддержки, работы с клиентами и гибкой ценовой политики.Вся продукция Franklin International великолепно адаптирована под требования российских магазинов. Компания Franklin International предлагает уникальную программу по герметикам под брендом Titebond. Эта программа содержит 11 высококачественных продуктов, которые могут применяться для всего спектра строительных, монтажных, ремонтных работ. На сегодняшний день компания Franklin International продолжает поднимать планку мировых стандартов на клеи всех видов: для изделий из дерева, для всех монтажных и ремонтных проектов, монтажа любых полов, как черновых так и элитных финишных.

Сортировать orderby
Показать на странице
Категория:
Цена: от
до
руб.
Отзывов (0)
Отзывов (0)
460 руб.
Производитель: Titebond
Titebond Heavy Duty зарекомендовал себя только с положительной стороны, благодаря этому пользуется большим спросом среди профи. Прекрасно склеивает влажную, мороженую древесину, металлы, кирпич, бетон, пиломатериалы, камни и многое другое.
Отзывов (0)
Отзывов (0)
400 руб.
Производитель: Titebond
Multi-Purpose универсальный строительный клей создан для склеивания большого ряда строительных материалов. Имеет хорошую адгезию к пластику, пенопласту, металлу, изделий, находящихся во влажной среде.
Company MAXXmarketing GmbH